Künstler 20. Jhdt.,
Stillleben mit Obst, handsigniert P. Lacroix, Öl auf Karton, Bildausschnitt 36,5 x 44,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2023 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jhdt.,
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.05.2023 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |