Igo Pötsch *
(Graz 1884-1943, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Verschneiter Gebirgsgrat, handsigniert, datiert Igo Pötsch 24, Öl auf Karton, Bildausschnitt 73 x 67 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2023 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Igo Pötsch *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.05.2023 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: