Johannes Wohlfahrt
(Graz 1900 - 1975, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz wiener Akademie, Mitglied der Vereinigung bildender Künstler Steiermarks) rückseitig betitelt "Bildnis", handsigniert Wohlfahrt, Öl auf Karton, Bildausschnitt 43,5 x 34,5 cm, gerahmt, krakeliert, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2023 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Johannes Wohlfahrt
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.05.2023 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |