Maler 2. Hälfte 19. Jhdt.
"Kinderbildnis, (Knabe und zwei Mädchen)", Aquarell, oval, ca. 15,5 x 12,5 cm, Passepartout, gerahmt, beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.04.2023 - 15:33
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Maler 2. Hälfte 19. Jhdt.
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.04.2023 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |