Ludwig Heinrich Jungnickel*
Wunsiedel 1881-1965 Wien "Aus der Reitschule", Lithographie, Blattgröße ca. 45 x 56 cm, unten typographisch bezeichnet, Kunststoffrahmen, Blatt deutlich stockfleckig und gebräunt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.04.2023 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Ludwig Heinrich Jungnickel*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.04.2023 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |