Hubert Landa
Brabkja 1870-1938 Kirnberg "Burgruine Aggstein", Öl auf Leinwand, ca. 56 x 58 cm, signiert, gerahmt, etwas krakeliert und verkratzt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.04.2023 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Hubert Landa
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.04.2023 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |