Marcel Janco*
Bukarest 1895-1984 Tel Aviv "Macabeer", Siebdruck in Farbe, Darstellungsgröße ca. 45 x 56 cm, handsigniert, betitelt und mit eupreuve d'artiste bezeichnet, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.04.2023 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Marcel Janco*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.04.2023 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |