Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
15 Radierungen, u. a. Wien, Znaim...", undeutlich signiert, tlw. betitelt und datiert, tlw. fleckig und gebräunt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.04.2023 - 15:37
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.04.2023 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |