Porzellanbild "Madonna della Sedia", nach Raffael
Malerei auf rundem Porzellan, nach, Dm. ca. 11,5 cm, geschnitzter und vergoldeter Holzrahmen in florentiner Art, Ende 19. Jhdt., Rahmen deutlich beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.04.2023 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.04.2023 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |