Peter Klitsch*
Wien 1934 geb. "Die Kuenringer", Mappe mit 7 Radierungen, Blattgrößen ca. 30 x 23 cm, handsigniert, numerierten 73/200
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.04.2023 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Peter Klitsch*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.04.2023 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |