FORTIS
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, Automatik Ankerwerk, Kaliber ETA 7750, Stoppfunktion, kleine Sekunde, 30 Minutenund 12 Stundezähler, Datum, Wochentag, Referenznummer: 597.11.141, Dm. ca. 40 mm, verglaster Gehäuseboden, Lederband mit Faltschließe, 111,4 g, Gehäuse verkratzt und bestossen, Originaletui beschädigt Service wird empfohlen!
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.04.2023 - 15:21
- Prezzo di partenza:
FORTIS
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.04.2023 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |