Thangka des Padmasambhava, Tibet, 19. Jh.,
Pigment mit einem mit Wasser vermischbarem Bindemittel auf Tuch, 49 x 35 cm, in Stoffeinfassung, 93 x 53,5 cm, berieben, Stoffeinfassung zerrissen, beschädigt
Esperta: Regina Herbst
05.04.2023 - 13:04
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Arte Asiatica |
Data: | 05.04.2023 - 13:04 |
Esposizione: | 30.03. - 05.04.2023 |