Große türkis glasierte Vase, China, unterglasurblaue Marke Qianlong, 19. Jh.,
Porzellan, gebauchter Korpus mit schmalem Hals, Reste eines Goldrandes, Höhe ca. 47,5 cm
Esperta: Regina Herbst
05.04.2023 - 13:36
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Arte Asiatica |
Data: | 05.04.2023 - 13:36 |
Esposizione: | 30.03. - 05.04.2023 |