Qi Baishi (1864-1957) in der Art von,
Hängerolle, Harke, bezeichnet: Qi Huang und Bai Shi Shan Weng, datiert Dingmao : 1927, 1. Künstlersiegel: Lao Bai, 2. Künstlersiegel: Mu Ren, 3. Künstlersiegel: Bai Shi, Tusche (?) auf Papier, auf Papier montiert, minimal creases and stains, Qi Baishi (1864-1957) in the manner of, hanging scroll "Rake", inscribed:Qi Huang and Bai shi Shan Weng, dated: Ding mao: 1927, 1rst artist's seal: Lao Bai, 2nd artist's seal: Mu Ren, 3rd artist's seal: Bai Shi, ink (?) on paper, mounted, 138 x 34,5 cm, minimal creases and stains,(CT)
05.04.2023 - 13:49
- Prezzo di partenza:
Asta: | Arte Asiatica |
Data: | 05.04.2023 - 13:49 |
Esposizione: | 30.03. - 05.04.2023 |