Karaffe mit 6 Likörbechern,
Karaffe farbloses geschliffenes Glas, Metallmontierung, Stöpsel und Becher vergoldet mit verschiedenfarbigen transluzidem Email auf guillochiertem Untergrund, Karaffe Höhe 27,5 cm, Becher Höhe 9,4 cm, Stöpsel und teils Emaille beschädigt, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
05.04.2023 - 10:21
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Karaffe mit 6 Likörbechern,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.04.2023 - 10:21 |