Paar Wanddekorationen oder Konsolen in Form von Muscheln und Korallen, 20. Jh.
Holz geschnitzt, rückseitig abgeflacht, vergoldet und versilbert, rückseitig mit brauner Farbe überzogen, Höhe ca. 51 cm, Altersschäden
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
05.04.2023 - 10:13
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.04.2023 - 10:13 |