Altschliffbrillant Solitärring ca. 0,25 ct
Gold 585, Platin 950, 3,5 g, RW 52, ergänzte Ringschieneøg3
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
20.04.2023 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.04.2023 - 15:17 |
Esposizione: | 30.03. - 19.04.2023 |