Poiray Smaragdring
Gold 750, Smaragd im Cabochonschliff, Referenz Nummer 11144, signiert, 11,7 g, französische Amtspunze, 11,7 g, RW 52, Oberflächenmerkmale, Etuiøg12
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
20.04.2023 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Poiray Smaragdring
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.04.2023 - 15:20 |
Esposizione: | 30.03. - 19.04.2023 |