Alfred Hrdlicka *, 2 Bilder:
(Wien 1928-2009) Kohlmarkt I, Kohlmarkt II, jeweils handsigniert: Hrdlicka, nummeriert: 14/60, 1954, Gegenstücke, Radierung mit Kaltnadel auf Velin, Druckplattengröße ca. 27 x 6,5 cm, Blattgröße ca. 39 x 26 cm, jeweils verglast, gerahmt, WVZ Lewin 23 und 24 (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Alfred Hrdlicka *, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.04.2023 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-