Renato Cris-Cuolo
(Italien 1954 geb.) Landschaft in Italien, signiert: Cris-Cuolo, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Renato Cris-Cuolo
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.04.2023 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |