Hermann Höller *
(Vöcklabruck 1908-1992) Moorlandschaft, signiert: Höller, Gouache auf Papier, ca. 49,5 x 62 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Hermann Höller *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.04.2023 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Linz |