Ingrid Kowarik *, 3 Bilder:
(Wels 1952 geb.) Ohne Titel, jeweils signiert: A. Kowarik, datiert: (19)96, 2000, 2001, Mischtechnik mit Farbkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 29 x 20 cm, jeweils verglast, gerahmt (3)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Ingrid Kowarik *, 3 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.04.2023 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Linz |