Charles Wilde
(England 1856-1905) Landschaft, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 25,5 x 35,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:40
- Prezzo di partenza:
Charles Wilde
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.04.2023 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Ignaz Sotz *
- ** - Schweiz Sammlung 1988-2006 komplett
- Poststück - Österr. I. Rep. - Nr. 243B(2 Kronen in Lz 11 1/2) auf gesiegeltem Wertbrief von INNSBRUCK nach BACH/Tirol,
- PKW "BMW 125d Österreich-Paket Automatik",