Hans Franta *
(Linz 1893-1982) Ohne Titel (Landschaft), monogrammiert (ligiert): H F, am Passepartout signiert: Hans Franta, Pastellkreide auf samtigen Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 27,5 x 37,5 cm, ohne Gewähr für Glasrahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Hans Franta *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.04.2023 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: