Egon Karl Nicolaus *
(Hamburg 1928-1988) 32/5 (Zahlenbild), signiert: Nicolaus, datiert: 1968, Acryl auf Hartfaserplatte, ca. 100 x 80 cm, Rahmenleiste
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Egon Karl Nicolaus *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.04.2023 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |