Hermann Serient *
(Melk 1935 geb.) Donaulandschaft, signiert: Serient, datiert: 1984, betitelt, bezeichnet: Freilicht-Atelier, Wachau, Tempera auf Papier, Blattgröße ca. 48 x 64,5 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Hermann Serient *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.04.2023 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Scopri i risultati dell'asta
- 4 und 2 Stängelgäser,
- Pistole, Waffenfabrik Steyr, Mod.: 1907-I (System Roth/Krnka-Repetierpistole M.7.), Kal.: 8 mm Roth-Steyr,
- Brillant Perlmutt Manschetten knöpfe zus. ca. 0,30 ct
- Mokkaservice, Ilmenauer Porzellanfabrik Graf von Henneberg und Spahr, Schwäbisch Gmünd, 2. Drittel 20. Jahrhundert
- Brillantcollier zus. ca.1,90 ct