Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Les Amoureux, im Druck signiert und datiert: Marc Chagall 1956, Offsetdruck in Farbe auf Velin, am oberen Bereich teilkaschiert auf Unterkarton, Blattgröße ca. 49 x 37,5 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Marc Chagall *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.04.2023 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: