Hans Kober, 9 Bilder:
(Österreich 1871-1955) Neun Zeichnungen, Landschaften, teils an der Donau, jeweils monogrammiert (ligiert): H K, betitelt und bezeichnet, Blattgröße ca. 14 x 21 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 11 x 15 cm, jeweils drei Blätter unter Passepartout (3)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:24
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Hans Kober, 9 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.04.2023 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Linz |