Babette Wagner *
(Bregenz 1893-1965 Feldkirch) Stillleben mit Rosen, monogrammiert (ligiert): B W, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 23,5 x 22,8 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Babette Wagner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.04.2023 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |