Ansicht von Gmunden und Schloss Orth am Traunsee, 19. Jahrhundert
Radierung, handkoloriert (aquarelliert), betitelt auf deutsch und französisch: Ansicht der Stadt Gmünden, herausgegeben von Artaria, Wien, Darstellungsgröße ca. 26,3 x 38,5 cm, Blattgröße ca. 43 x 51,5 cm, verglast, Rahmen mit Fehlstellen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:43
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.04.2023 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Linz |