Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.) Ausstellungsplakat: Günther Uecker. Die achtziger Jahre, handsigniert: Uecker, mit Farbgraphik "Poesie der Destruktion", nach dem Werk von 1987, Mönchehaus - Museum für moderne Kunst, Goslar, 1989, ca. 79 x 59 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Günther Uecker *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.04.2023 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: