Carl Kaiser-Herbst
(Wien 1858-1940) Entenjagd, signiert: C. Kaiser-Herbst., datiert: 1928, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 42,5 x 64,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:35
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Carl Kaiser-Herbst
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.04.2023 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Linz |