Raffaello Santi, genannt Raffael (1483-1520) Nachahmer/in the manner of des 19. Jahrhunderts
Madonna della Sedia, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 64 cm, ovaler Bildausschnitt ca. 76 x 61 cm, Krakelee, kleine Farb-Fehlstelle am unteren Rand, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:41
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.04.2023 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Linz |