Helene Breuer *
(Linz 1947 geb.) Ohne Titel, signiert: Breuer Helene, Acryl-Mischtechnik auf Leinwand, ca. 90 x 90 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Helene Breuer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.04.2023 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Adolphe William Bouguereau Nachahmer um 1900
- Äquatoriale Sonnenuhr von Andreas Vogler
- Brillant/Topas Ohrgehänge