Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Rom, an der Stadtmauer, signiert unten rechts: R. Hradil, Radierung/Aquatinta auf BFK-Rives, Nr.33/100, Plattengröße ca. 31x 44,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 66 cm, lose, Knickstellen, etwas verschmutzt, Lichtrand links
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
13.04.2023 - 15:47
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hradil *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 13.04.2023 - 15:47 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,- -
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,- -
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-