Johann Baptist Homann
(Oberkammlach 1664-1724 Nürnberg) Landkarte der Schweiz, betitelt: "Potentissimae Helvetiorum Reipublicae Cantones tredecim ...", kolorierter Kupferstich, Nürnberg, Anfang 18. Jahrhundert, ca. 48 x 57 cm, Patina, Randdunklung (Ko)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
13.04.2023 - 15:53
- Prezzo di partenza:
Johann Baptist Homann
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 13.04.2023 - 15:53 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |