Günther Förg *
(Füssen 1952-2013) Berliner Serie II (weiss-oliv) Blatt aus der vierteiligen Serie 2001, signiert und datiert unten rechts: Förg (20)01, Farbsiebdruck auf Karton, bezeichnet unten links: e. a. (epreuve d' artiste, Künstlerabzug), Darstellungsgröße ca. 45x 30 cm, Blattgröße ca. 50x 35 cm, lose, minimal verschmutzt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
13.04.2023 - 15:48
- Prezzo di partenza:
Günther Förg *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 13.04.2023 - 15:48 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |