Anne Hausner *
(Hamburg 1943 geb.) Euphorisch, signiert unten rechts: Anne Hausner, Farblithografie auf schwarzem Papier, bezeichnet und datiert unten links: orig. Lith. 1984 E. A. (Epreuve d'Artiste), Darstellungsgröße ca. 26,5 x 42 cm, Blattgröße ca. 49 x 64 cm, Metallwechselrahmen, verschmutzt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
13.04.2023 - 15:41
- Prezzo di partenza:
Anne Hausner *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 13.04.2023 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |