Bruno Müller *
(Markdorf-Leimbach 1937-1990 Markdorf-Hepbach) Junge Frau mit feuerrotem Haar, signiert und datiert unten links: Bruno Müller (19)74, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 49 x 34 cm, Passepartout, gerahmt, Papier etwas faltig
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
13.04.2023 - 15:42
- Prezzo di partenza:
Bruno Müller *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 13.04.2023 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |