Sieglinde Layr *
(Kyrnberg, St. Pölten, 1950 geb.) Tänzerin mit zwei Begleitern, signiert und datiert unten links: Layr S (19)90, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 73 x 53,5 cm, Passepartout, Metallwechselrahmen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
13.04.2023 - 15:45
- Prezzo di partenza:
Sieglinde Layr *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 13.04.2023 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: