Schreibtisch im modifizierten Barockstil
geschweiftes Gestell aus verschiedenen Hart- und Weichhölzern, teils furniert, nussfarben gebeizt, grüne Stoffeinlage, fünf Laden, davon eine versperrbar, Schloss, Schlüssel, ca. 78 x 128 x 75 cm, beschädigt, bestoßen, Furnierschäden
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
13.04.2023 - 15:56
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 13.04.2023 - 15:56 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |