Paar Fauteuils im Louis XVStil
reich beschnitzes und vergoldetes Hartholzgestell mit gekreuzten Stegverbindungen, Akanthusund Volutendekor, Sitz mit Federkern und Gurten, stark beschädigte Sitz-, Lehn- und Armlehntapezierung, ca. 123 x 74 x 77 cm, beschädigt, Fassungsschäden
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
13.04.2023 - 15:55
- Prezzo di partenza:
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 13.04.2023 - 15:55 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |