Provinzielle Aufsatzkommode
, ursprünglich Alpengebiet spätes 18. Jh., massive Zirbenholzausführung mit späteren Reliefschnitzereien, insgesamt 4 Laden, 2 Türen u. 8 Innenladen mit Geheimfach, ca. 183 x 132 x 64 cm, Altersu. Gebrauchsspuren
11.04.2023 - 10:51
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Provinzielle Aufsatzkommode
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 11.04.2023 - 10:51 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |