Provinzielle Wiege
, 2 Hälfte 19. Jh., Kufenkonstruktion in Fichtenholzausführung mit gedrechselten Sprossen u. erneuertem Bodenbrett, ca. 66 x 94 x 94 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
11.04.2023 - 10:31
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Provinzielle Wiege
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 11.04.2023 - 10:31 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |