Großer Biedermeier Wandspiegel
, um 1830, sogenannter Ochsenaugenrahmen mit teilw. nussfunierte u. geschnitzten, goldgefassten Profilleisten, ca. 123 x 83,5 cm, Altersspuren, partiell abgerieben, Spiegetafel erneuert
11.04.2023 - 11:12
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 11.04.2023 - 11:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |