Große jagdliche Wandekoration
, filzbespannte, gerahmte Plattenkonstruktion mit insges. 26 applizierten Rehbockkrickerl mit geschnizten Wandbrettern aus den 60er-, 80er- u. 90er Jahren, Rahmenaußenmaße ca. 199 x 70 cm, Altersspuren
11.04.2023 - 10:02
- Prezzo di partenza:
Große jagdliche Wandekoration
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 11.04.2023 - 10:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |