Künstler 1. Hälfte 19. Jh.
, "Bildnis einer Dame", Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 66 x 53 cm, gerahmt, starke Altersspuren, fleckig
11.04.2023 - 10:19
- Prezzo di partenza:
Künstler 1. Hälfte 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 11.04.2023 - 10:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |