Manfred Koechl *
(Amstetten 1956 geb.), ohne Titel, signiert u. datiert "Koechl, (20)04", Öl auf Bütten, ca. 56,5 x 76 cm, verglast, gerahmt
11.04.2023 - 10:06
- Prezzo di partenza:
Manfred Koechl *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 11.04.2023 - 10:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |