Hans Götzinger
(Wien 1867-1941), "Straßenszene" signiert "Götzinger", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 27 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
11.04.2023 - 10:25
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Hans Götzinger
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 11.04.2023 - 10:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: