Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Gral Weihnacht 19752", betitelt, signiert Ernst Fuchs, Lithographie auf Papier, Blattgröße 48 x 66 cm, ohne Rahmen
11.04.2023 - 10:26
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 11.04.2023 - 10:26 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: